Длинна забора ограждённого сада 72м .какая площадь этого сада если длинна в два раза больше гирины

сада

Ответы на вопрос

Отвечает Шеркулов Тимур.
1) 72*2=144(м)-ширина    s=a*b                                                                            2)144*72=10 368 (м)-s сада                                                                                  ответ 10 368 s сада
Отвечает Смирнова Дарья.
72*2=144 это длинна
144*2=10368 это площадь