Брусок длиной 5 2/5 распилили на части по 3/5м в каждой.Сколько частей получилось:


Ответы на вопрос

Отвечает Гуськов Влад.
2/5*5=2(м) которую будут пилить
3/5*2=6/5(м) и
6/5*5=6(частей)