СРОЧНО!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!НЕВЕРОЯТНО ВАЖНО!!!!!!!!!!! Отрезки KL NC MB биссектриы треугольника

MNK.Найдите углы NMB,MBN,NCK при условии,что угол MNK равен 66 градусов.угол MKA равен 32 градуса. ДАННЫЕ ДРОБИ ЗАПИШИТЕ В ВИДЕ ДЕСЯТИЧНЫХ ДРОБЕЙ.НАПИШИТЕ ВИД ПЕРЕОДИЧЕСКОЙ ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБИ. 7\15 5\48 11\18 23\16 9\21 ИЗВЕСТНО,ЧТО ТРЕУГОЛЬНИК ABC КОНГРУЭТЕН ТРЕУГОЛЬНИКУ DEK.ЕСЛИ AB 42 ММ,AC 6 С,EK 0.08,ТО ОПРЕДЕЛИТЕ ПЕРИМЕТР КАЖДОГО ТРЕУГОЛЬНИКА.

Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
Ответ на 1-ю задачу в приложенном фото
Отвечает Канду Адриана.
В 1ом задание неправильное дано, тк угол MKA нам не дан, но зато дана его градусная мера
7\15 = 0,4(6)7 ≈ 0,4(6)
5\48 = 0,1041(6)7 
≈ 0,1
11\18 = 0,6(1) 
≈ 0,6
23\16 = 1,4357 
≈ 0,4
9\21 = 0,4285714286 
≈ 0,43
в 3ем задании - что означает КОНГРУЭТЕН????