Коробка конфет имеет длину 25 см ширина 20 см и высоту 4 см. Сколько таких коробок влезет в

кубический ящик, у которого длина, ширина и высота равна 1м?

Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Мария.

1) 25 * 20 * 4 = 2000 ( cm³ ) объём одной коробки 
2) 1 * 1 * 1 = 1 ( m³ ) = 1000000 ( cm³ ) объём ящика 
3) 1000000 : 2000 = 500 ( коробок )
Ответ 500 коробок 

Отвечает Микитчин Наталя.

1)25*20*4=2000(см3)-объем одной коробки
2)1м3=1000000(см3)-считать нужно в одних и тех же единицах измерения
3)1000000:2000=500(к.)
Ответ: влезет 500 коробок