Первая машина проходит за час 38 км.А вторая 43 км.эти машины вышли одновременно из Цветочного

города.Какое расстояние будет между ними через час? А через два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

43-38=5 км-за час
---
5*2=10 км-за 2 часа
ИЛИ
43*2+38*2=86+66=152км