Расположи выражения в порядке возрастания 70•(-2), 0:(-729), (-70);(-10),(-300):2


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.
(-300)/2 = -150, 
70*(-2) = -140, 
0 / (-729) = 0, 
-70 / (-10) = 7