Задача:Ширина прямоугольника равна 5 м, длина в 2 раза больше ширины. Чему равен периметр? Чему

равна площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

5*2=10м длина прямоугольника
5*2+10*2=30 м периметр
5*10=50м площадь
Ответ: 30м, 50м.