Представьте в виде неправильной дроби 3 целых 4/15 Представьте в виде смешанного числа 74/21


Ответы на вопрос

Отвечает Baidullina Kamila.
1.3   \frac{4}{15} =  \frac{3*15+4}{15} =  \frac{49}{15}   \\ 

2. \frac{74}{21}=  \frac{11+3*21}{21} =3 \frac{11}{21}