Заполните рамочку так, чтобы равенство выражало распределительное свойство умножение (х 9)*?=-2х-18

(17+у)*?=-51-?у (?х+8)*(-4)=-8х-?

Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

(х+9)*(-2)=-2х-18
======================


(17+у)*(-3)=-51-3у
==================

(2х+8)*(-4)=-8х-32