Из города одновременно в одном направлении выехали автомобиль м велосипедист. Скорость автомобиля

82 км/ч, а велосипедиста 21км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.
82-21=61 км/ч разница в скоростях
61×3=183 км расстояние через 3 часа
Отвечает Осипов Дмитрий.
1) 82*3=246 км проедет автомобиль
2) 21*3=63 км проедет велосипедист
3) 246-63=183 км
Ответ: 183 км будет между ними через 3 часа.