В МАГАЗИНЕ БЫЛО 45 КГ СВЁКЛЫ.ПРОДАЛИ 5 ПАКЕТОВ СВЁКЛЫ ПО 4 КГ В КАЖДОМ ПАКЕТЕ.СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ

СВЁКЛЫ ОСТАЛОСЬ?

Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Аян.

1) 5*4=20 (кг) - продали свеклы
2) 45 - 20 = 25 (кг)
Ответ: 25 кг свеклы осталось.

Отвечает Иванова Вероника.

5*4=20(кг)
45-20=25(кг)
Ответ: кг свеклы осталось