Вычислите. Выразите ответ в дециметрах (4 м-100 см)×4:2


Ответы на вопрос

Отвечает Ламм Вадим.

4м это 400 см
(400-100)*4/2=300/2=150 см
это 15 дм

Отвечает Кусманова Альмира.

(4м-100см)×4:2=6м=60 дм