С одного поля собрали 98 иешков со второго 95 с такой же массой сколько собрали с каждого поля если

со первого на 156 кг больше чем со второго

Ответы на вопрос

Отвечает Боктаева Катя.

1)98-95=3(меш)-разница в иешках собранных с полей.

2)156:3= 52(кг)-картофеля в одном мешке.

3) 98*52= 5096кг-собрали с первого поля.

4)95*52=4940(кг)-собрали со второго поля картофеля.