Разложите на простые множители числа 12; 18; 24; 36; 45;64.


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Вадим.
12= 2*2*3
18= 2*3*3
24= 2*2*2*3
36= 2*2*3*3
45= 5*3*3
64= 2*2*2*2*2*2