Какой путь преодолеют птицы за 5 часов полета со средней скоростью а)350км б)400км в)420км


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаева Настя.


5х350=1750км

5х400=2000км

5х420=2100км


Отвечает Зобнин Игорь.
S(путь)=V(скорость)*t(время)
а)350*5=1750 км
б)400*5=2000 км
в)420*5=2100 км