Два самолёта вылетели из двух городов одновременно навстречу друг другу и встретились через 3

часа.Скорость первого 320км.ч,второго-450км.чКаково расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Светлана.
320*3+450*3=2310км
......
Отвечает Водолагин Александр.
1)320=450=770(км/ч) расстояние через 1 час 
2)770х3=2310(км)
Ответ:расстояние между городами=2310км.