В сарае было 90 кг сена в первый месяц корова сьела 45 кг а во второй на 5 кг меньше сколько

килограммов сена осталось в сарае

Ответы на вопрос

Отвечает Мачнева Александра.
45-5=40 съела во второй
90-45-40=5 кг сена осталось 
Отвечает Митасов Васёк.
1)90-45=45(кг) сена осталось после того как корова съела в 1 месяц
2)45-5=40(кг) 
3)90-(40+45)=5(кг) осталось 
ОТВЕТ:5кг