Запишите число ,противоположное числу дробь 5\7;-30


Ответы на вопрос

Отвечает Sorokin Kostya.

Противоположное числам:
5/7=-5/7
-30=30

Отвечает Потапова Марийка.

5/7=-5/7

-30=30

 

Выбираем лучшее решение!