Аня купила 3 скакалки по 12 рублей и столько же мячей по 24 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Шевякова Соня.
12*3=36 рублей стоят все скалки
24*3=72 рубля стоят все мячи
72+36=108 рублей потратила Аня всего
Отвечает Андронова Саша.
1)12*3=36(р)
2)24*3=72(р)
3)72+36=108(р)-всего за мячики и скакалки