В 1/2 и 3/7 е 5/4 и 4/3 и 3/1 приведите дроби к наименьшему общему знаменателю


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.

1/2=7/14
3/7=6/14

5/4=15/12
4/3=16/12
3/1=36/12