20000-282*750/47+989 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кинерейш Полина.

1 действие - 282*750
282*750=211 500
2 действие - 211 500:47
211 500:47=4500
3 действие - 20000-4500
20000-4500=15 500
4 действие - 15 500+989
15 500 + 989 = 16 489
Ответ : 16 489
Только, пожалуйста, не забудь считать рядом с действием столбиком :з