Не могу составить условие задачи!В магазине на трех полках стояли 52 банки консервов.Когда с одной

полки взяли 16 банок,а с другой 9 банок ,то на трех полках осталось банок поровну.Сколько банок осталось на каждой полке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Кристя.
16+9=25(б)
52-25=27(б)