Помогите пожалуста! Что можете это делайтее!! Плииз. Пожалалуйстаа. Просто надо периметры писать

2-3-4-5 в этих заданий периметр только. Первый номер не надо.

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Анна.
№3

7+7*2+7=28(см)- 1 сторона
7+7=14(см)- 2 сторона
7*2=14(см)- 3 сторона
7*2=14(СМ)- 4 СТОРОНА
Р=28+14+14+14=70(см)
ответ: Р=70 см.

№2

т.к. радиус равен 4 см, то диаметр равен 8
1) Р=8*8=64(см)
ответ:Р=64 см

№4  

1) 3+4=7(см)- 1 сторона
2) 3+1.5=4.5(см)- 2 сторона
3) 1.5+4=5.5(см)- 3 сторона
4) Р=7+4.5+5.5=17(см)
ответ: Р=17 см

№5

прости 5-тое не получаентся