Привет всем пожалуйста помогите!!!! Когда Карлосон прилетел в гости к Малышу, он весил 34 кг 400

гр.В гостях он съел пирог весом 1 кг 700 гр ,6 банок малинового варенье по 250 гр в каждой банке , 15 шоколадных конфет по 10гр каждая и 8 сдобных булочек по 100 гр. Сколько весил Карлсон,когда улетал домой.

Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Диана.

34,4+ 1,7 + 6*0,25 +15*0,01, 8*0,1 =  36,1+1,5+0,15+0,8 = 38,55 кг

Отвечает Рогоза Ваня.

38,55кг

решение потом отправлю по сообщению