1 .если задуманное число увеличить на 18,то получитсячисло,равное значению произвидения чисел 22 и

3 . какое число задумано 2 .если задуманное число уменьшить на 18 то получится число равное значению часного чисел 27 и 3 какое число задумано . 3 . если из задуманого числа вычесть 20 то палучится число равное значению произвидения чисел 40 и 2 . какое число задумано

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Элина.
1)
22*3=66
66-18=48
2)
27:3=9
9+18=27
3)
40*2=80
80+20=100
Отвечает Омурзаков Камаль.
Х+18=22*3
х+18=66
х=66-18
х=48
ответ задумали 18

х-18=27:3
х-18=9
х=9+18
х=27
ответ задумали 27

х-20=40*2
х-20=80
х=80+20
х=100
ответ задумали 100