Отцу 50 лет а сын на 30 лет моложе. во сколько раз отец будет старше сына через 10 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Курбонов Руслан.

1) 50-30=20 лет сыну сейчас
2) 50+10=60 лет будет отцу
3) 20+10=30 лет будет сыну
4) 60:30 = 2 - в 2 раза

Отвечает Кыдыркулов Исламбек.

50-30=20 лет сыну  50+10=60лет   20+10=30 лет   60:30=2раза