Решите плес;) -0,6х=1,8х-7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

-0.6х-1.8х=-7.2
-2.4х=-7.2
х=-7.2÷(-2.4)
х=3

Отвечает Назаров Олег.

-0,6х=1,8х-7,2-0,6х-1,8х=-7,2
-2,4х=-7,2
х=3