В оркестре народных инструментов 32 музыканта из них 3/8 домбриста Сколько домбристов в оркестре


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.
32/8*3=12 домбристов в оркестре

Отвечает Черняков Леня.
32:8×2=8(д) в оркестре