как решить уравнение 9х-4х+39=94


Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Никита.

5х + 39 = 94
5х = 94 - 39
5х = 55
х = 55 : 5
х = 11

Отвечает Патенко Ксения.

9х-4х+39=94
5х=94-39
5х=55
х=11