Решите уровнение Х:17=3,15*х=60 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хистова Кристина.
X:17=3
X=17*3
X=51

15*x=60
x=60:15
x=4
Отвечает Муждабаева Динара.
Х : 17=3
х=17*3
х=51
Проверка: 
51 : 17=3
        17=17
Ответ:х=51

15*х=60
х=60: 15
х=4
Проверка:
 15*4=60
            60=60
Ответ:х=4.