Выделите целую часть числа 31/8 43/10 78/17 917/11


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Павел.
31/8=3 7/8
43/10=4 3/10
78/17=4 10/17
917/11=83 4/11
Отвечает Анисимова Настя.
32, 44, 79, 918............................