СРОЧНО!Помогите прямо сейчас со 1.51



Ответы на вопрос

Отвечает Хайлов Артём.
1) 37*2=74(д)-Десятый
2)37+74=111(д)-это посадил десятый и девятый класс вместе
3)173-111= 62(д) 11 класс