Найдите значение выражения раскрыв скобки и применив распределительное свойство умножения

34.4-(18.1-5.6)+(-11.9+8)

Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

1.18.1-5.6=12.5
2.-11.9+8= -3.9
3.34.4-12.5= 21.9
4.21.9+ (-3.9)= 18
Ответ:18