Сарай имеет форму прямоугольного параллелепипеда. ширина сарая 7,5 м, длина - в 1,68 раза больше

ширины,а высота - на 9,4 м меньше длины.Сарай заполнен сеном. чему равна масса этого сена, если 1 м в кубе сена весит 0,6 ц?

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёв Андрей.

7.5*1.68=12.6 длина
12,6-9,4=3,2 высота
обьем=3,2*12,6*7,5=302,4
0,6*302,4=181,44ц
вроде так