Сумма трёх чисел равна 1480 сумма первого и второго чисел равна 1230 сумма второго и третьего чисел

- 1010 найди каждое число

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

1480-1230=250 - Первое
1480-1010 = 470 - Второе
250+470=720 
1480-720=760 - Третье

Отвечает Мурзаханов Ренат.

1)1480-1230=250(c)первое число
2)1230-250=980(с)второе число
3)1110-980=130(с)третье число