Коле надо вычислить значение числового выражения 6420-(420+840:42)умножить на 20


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

127800
а решение надо?

Отвечает Арустамов Влад.

1)840/42=20          2)420+20=440               3)6420-440=5980                      4)5980*20=119600