А+(50-16)=80 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Трошова Кристина.

А+34=80
а=80-34
а=46
``````````

Отвечает Сериков Расул.

  а + 34=80
  а=80-34
  а=46
46+(50-16)=80