На склад привезли 645 кг муки. В первый день отгрузили 5 мешков по 20 кг. А во второй день

отгрузили 12 мешков по 25 кг. Сколько муки осталось на складе?пожалуйста помогите завтра контрольная

Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

1)20х5= 100 (кг)- в 1-ый день
2)12х25=300(кг)-во 2-ой день
3)100+300=400(кг)-отгрузили
4)645-400=245(кг)-осталось
Ответ: 245 кг муки

Отвечает Федів Антон.

1 20 умн 5 равно 100 в 1 день
2 12умн 25 равно 300 во 2 день
3 100 плюс 300 равно 400всего
4 645минус 400 равно 245