В трёх бидонах 50 литров молока сколько литров молока в первом бидоне если во втором 18 л а в

третьем 19 л.

Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Диана.
1 б = ?
2 = 18 л.
3 = 19
в трёх = 50 л.
50 - (18 + 19) = 13
Отвечает Ташкин Сергей.
50 - ( 18 + 19) = 50 - 37 = 13 ( л )