Бабушке 63 года,дедушка на 7 лет старше бабушки,а папа на 30 лет моложе дедушки.Сколько лет папе?


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Виктория.
Б-63года
Д- на 7 лет старше бабушки
П-На 30 лет младше
Д=63+7=70лет(дедушки)
П=70-30=40лет(папе)
Ответ:Папе=40лет
Отвечает Дагаев Максим.
63+7=70 лет дедушке
70-30=40 лет папе