Помогите решить. Срочно надо. заполните таблицу если величина y прямопропорциональна величине x.

x|7|0,4| | y| |3,6|5,4|

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

X=0.6
y=63
3.6/0.4=9
7*9=63
.4/9=0.6