Кисть которая стоила 240 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Пудеева Мария.
Сегодня в контрольной была))) если не ошибаюсь то эта та задача
1) 240*25:100= 60 (рублей)25 % 
2) 240-60= 180 рублей стоит 1 кисть со скидкой
3) 180*2=360 рублей стоят 2 кисти со скидкой
4) 500-360=140 рублей сдача с покупки
Ответ: 140 рублей сдача с покупки
Отвечает Стамбеков Дмитрий.
1)240*25:100=60 рублей 25% скидка
2)240-60=180 рублей стоит одна кисть со скидкой
3)180*2=360 рублей стоят две кисти со скидкой
4)500-360=140 рублей сдача с покупки