Растёт 210 яблонь и вишен в 3 раза больше Сколько всего деревьев растет в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Дмитрий.
210 + (210*3) = 840
1) 210*3 = 630
2) 210+630 = 840
Ответ: 840 деревьев.