Школьники собрали 1т помидоров .в ящики разложили 364 кг помидоров. сколько кг . помидоров осталось

разложить. помогите решить в виде уровнения

Ответы на вопрос

Отвечает Ноженкова Марина.

1000
- 364
_____
636 (кг осталось)

Отвечает Махрова Ксения.

1т=1000 кг
364+х=1000
х=1000-364
х=636 (кг)
----------------------------
364+636=1000
      1000=1000
Ответ: 636 кг