Пература воздуха в минус 7 градусов Сколько градусов будет показывать термометр если температура

воздуха изменится на - 2 C на -4C

Ответы на вопрос

Отвечает Брютов Сева.

1) (-7)+(-2)= -9
2)(-7)+(-4)= -11

Отвечает Слепчевич Вика.

Температура = -7С
Изменилась на = -2С
Стала = -7 + (-2) = =9С

Температура = -7С
Изменилась на = -4С
Стала = -7 + (-4) = -11С