Выполнить вычитание 5 2/3 - 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Илья.

5-4=1
1-2/3=1/3
Вроде все на 5)

Отвечает Горошко Юра.

Ответ: 1 2/3 , все просто.