Саша шел 1/6 часть часа, ехал на автобусе 2/6 часа, а на электричке 3/6 часа ехал. сколько минут

ехал саша на автобусе? А. 12 мин Б. 15 мин В. 30 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.
1ч=60мин
60*2/6=20 мин на автобусе
................................................
Отвечает Куткович Илья.
2/6ч=60:6*2=20мин
у тебя нет такого ответа