После того как из бидона взяли 8 л молока,в нем осталось на 12 л молока больше,чем взяли.Сколько л

молока осталось в бидоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Індзінський Влад.

Было всего х литров молока в бидоне

взяли 8 литров т.е. осталось х-8 это на 12 литров больше ,чем взяли.

Поэтому  8 + 12 = 20 (л)

Отвечает Таробарова Анжелика.

1) 12+8=20 осталосось в бидоне
2) 20+8=28 л в бидоне