На клумбе распустилось 9 астр и 5 маков, Когда распустилось ещё несколько цветов, их всего стало

20. Сколько цветов ещё распустилось

Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
1) 9+5=14 2) 20-14=6 ответ:6 цветов
Отвечает Жуков Алексей.
20-(9+5)=6
элементарно же