Поставь между четвёрками знаки дйствия и скобки так,чтобы получились верные равенства. 4 4 4 4=5 4

4 4 4=6 4 4 4 4=7 4 4 4 4=8 4 4 4 4=9 4 4 4 4=10 4 4 4 4=2 4 4 4 4=4

Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.
(4*4+4)/4=5   
(4+4)/4+4=6  
-(4/4-4-4)=7
4*4/4+4=8 
4/4+4+4=9    
4*4-sqrt(4)-4=10 
4/4+4/4=2         
(4-4)*4+4=4